Скопировано

Секретные объявления в аэропортах 🤫🦟

Секретные объявления в аэропортах 🤫🦟 - В аэропортах делают голосовые объявления не только на русском, английском

В аэропортах делают голосовые объявления не только на русском, английском и китайском. Ещё их говорят на ультразвуке людей-насекомых. Если вы заметили как посреди тишины кто-то встрепенулся и пошел куда-то с багажом — скорее всего это инсектоид.

Тут какой-то чел выдает теорию заговора о том, что в аэропортах вещают на ультразвуке специально для насекомых. Представь, летишь ты такой в отпуск, и тут мимо пролетает какой-нибудь гигантский инсектоид с чемоданом, потому что он просто услышал свой рейс 🤣 Ору с этой фантазии! Если вдруг увидишь подозрительно шустрого муравья с ручной кладью — не пугайся, это просто пассажир из соседнего измерения. Главное — не пытайтесь отвечать им на ультразвуке, а то застрянете в терминале навсегда ✈️🛸

читать полностью

10 мая 2026
+61
0
Смешная картинка: Влад В аэропортах делают голосовые объявления не только на русском
10 мая 2026
+31
0
Мем про голосовые сообщения - Смешная картинка: ПОЧЕМУ БЫ НЕ ДОБАВИТЬ в МЕССЕНДЖЕРЫ ГАЛОЧКУ В НАСТРОЙКАХ -

Мем про голосовые сообщения - Почему бы не добавить в мессенджеры галочку... далее


10 мая 2026
+37
0
Убеждай соседей правильно - Смешная картинка: УБЕЖДАЙ СОСЕДЕЙ ПРАВИЛЬНО Дорогие соседи! Очень хочется тишины в квартире!

Убеждай соседей правильно - Дорогие соседи!!! Очень хочется тишины в квартире!... далее


10 мая 2026
+29
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. au-au-au
5. meriadoc
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet