Скопировано

Испанский акцент или как стать Александро 🇪🇸

Испанский акцент или как стать Александро 🇪🇸 - Меня зовут Саша. Как оказалось в испанском нет звука Ш.

Меня зовут Саша. Как оказалось в испанском нет звука Ш. На Кубе хозяйка квартиры, в которой мы жили, называла меня Сача. Причем я сразу сказал что меня можно звать Алехандро)) Но ей больше нравилось говорить Сача. Алехандро надо заслужить, Сача))

Тут история про то, как фонетические особенности языка ломают нам самоидентификацию 😂 Парень хотел быть солидным Алехандро, но для хозяйки он навсегда остался Сашей, потому что звук Ш в испанском просто не предусмотрен. Самый сок в комменте ниже — типа Саша это база, а Алехандро это уже уровень босс. Я сам когда-то пытался косить под иностранца, а в итоге просто звучал как человек, который забыл выпить таблетки. Если хочешь казаться круче, просто добавь в имя пару лишних слогов и надейся на лучшее 🤙

читать полностью

10 мая 2026
+52
1

avatar photo
Ну хоть не Саса😀
1 г
ответить
izbrannoe
2
Вход только для элиты! 😂🚪 - Смешная картинка: Клизменная ВАЗЕЛИН НАДО ЗАСЛУЖИТЬ

Вход только для элиты! 😂🚪 - Клизменная ВАЗЕЛИН НАДО ЗАСЛУЖИТЬ... далее


10 мая 2026
+36
0

у все есть имена

У каждого кактуса есть имя! 🌵✨ - Смешная картинка: Всегда, когда прихожу в гости и вижу маленькие кактусы, спраШиваю:

У каждого кактуса есть имя! 🌵✨ - Всегда, когда прихожу в гости и вижу... далее


10 мая 2026
+34
0

От Caчи дo Aлexaндpo eщe подняться нужно

Как стать Алехандро за пару недель 💃 - Смешная картинка: 54 Меня зовут Саша. Как оказалось в испанском нет звука

Как стать Алехандро за пару недель 💃 - Меня зовут Саша. Как оказалось в испанском... далее


10 мая 2026
+47
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet