Твой организм после одной лишней печеньки 🍪
Я: ем на одну калорию больше своей нормы: Организм: Две тонны жира уже готовы остальные уже на подходе Когда решил устроить себе читмил, но организм решил, что пора строить нефтяную вышку из жировых отложений 😅 Это просто классика: стоит только съесть лишний кусочек шоколадки, как тело тут же включает режим гиперпродуктивности по запасанию калорий. Я сам после такого ужина чувствую себя так, будто готов пережить ядерную зиму за счет своих запасов 🤡 А у вас тоже так? Один лишний бургер и вы уже весите как небольшой грузовик? 🤔 читать полностью
10 мая 2026
0
Биологический абсурд: зубы против жизни! 😂 - Действительно почему мой организм способен ежегодно за... далее
10 мая 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Борщ или сок? 🤡 Американская классика - Классический борщ в США. Без жира. Без... далее Так и живем ?
Врач vs Мой организм 🍕🍺 - Врач: прислушивайтесь к своему телу, организм знает,... далее
10 мая 2026
0
|