Я в детстве: 0 нет только не суп, мам((( Я сейчас: 0 Боже суп я хочу суп налейте ещё утром днём вечером борщ соляночка томатный уха грибной дададада я есть суп я состою из супа мы с супом единое целое Суп течет во мне и я един с Супом!
Знакомишься с мемом? Тут малыш Грогу (это такой милый персонаж из Звездных войн) выглядит очень задумчивым и печальным. Он как бы говорит, что раньше не особо любил суп, а теперь просто помешан на нём! Ирония в том, что раньше он, видимо, был равнодушен к супу, а теперь просто мечтает о нём и даже ассоциирует себя с ним. Это просто юмористический взгляд на то, как наши предпочтения в еде могут меняться со временем
читать полностью
+36
0
Обновлено: 20 апреля 2026
С ДНЕМ РО ДЕНИЯ с новым ГОДОМ с ДНЕМ МАТЕРИ с годовщиной С ЮБИЛЕЕМ С ДНЕМ ОТЦА с НОВОРОЖДЕННЫМ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА с НОВОСЕЛЬЕМ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ с помолвкой С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА с ДНЕМ СВАДЬБЫ С ДНЕМ АНГЕЛА с вЫПУСКНым с ИМЕНИНником с ПОВЫШЕНИЕМ С ЧЕМ-ТО ТАМ ЕЩЕ
читать полностью
+30
0
Этo зaвиcимocть
стадии принятия супов: 0-17 лет - фу, суп 18-22 - господи, спасибо за суп 23-25- смирение, суп становится обыденностью 26-29- вторая волна любви к супам (когда учишься их готовить, без супа уже не вывозишь) 30+ заставляешь детей есть суп, потому что сам на суповой игле ммм супчик +40, начинаешь жарить суп.
читать полностью
+27
0
Мой ПЕРВЫЙ ГРИБНОЙ СУП. НАДЕЮСЬ ЭЙУ ПОНРАВИТСЯ ОХРЕНЕТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ