Когда сырники не зашли 🧀😂
Мне ещё и сырники блять сырые принесли. Ну вообще чет как-то вот. Все не так и все не то. Надо было готовники заказывать( Тут классика общения в мессенджерах: один человек на полном негативе жалуется на сырые сырники, а второй вместо поддержки выдает максимально абсурдный и непрошеный совет. Ирония в том, что подсказать надо было в момент заказа, а не когда уже сырые макают в сметану. Я прям почувствовал это бесполезное желание помочь, когда сам в шоке от ситуации 🤦♂️ Ребят, если ваш друг ноет про еду, не надо быть таким умником, просто помогите доесть или закажите нормальный десерт! 🍰 читать полностью
10 мая 2026
0
Вот кстати да, почему так?
Разоблачение века: сырники — это обман! 🧀 - Хватит это терпеть! А ничего, что сырники... далее Идеальный кассир
Карма — штука быстрая! ☕️🍰 - ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ. Сегодня я стояла... далее
10 мая 2026
0
Когда уровень IQ зашкаливает 🧠😂 - Pasi Korolyovskiy: Кто такой Усэйн Болт? Чет... далее
10 мая 2026
0
|