Как не сдохнуть в очереди СДЭК 📦🚀
Мне кажется я могу подать СДЭКу гениальную идею: две очереди, чтобы разделить тех, кто отправляет посылку, что занимает примерно 18 лет, и тех, кому надо посылку забрать, на что требуется в районе 4 секунд Девушка предлагает логичное решение для всех, кто хоть раз заходил в пункт выдачи. Тут же классика: одни упаковывают посылку так, будто это проект ракеты на Марс, а другим нужно просто кивнуть и забрать коробку. Я сам как-то полчаса ждал, пока там оформляли какую-то сложную отправку, хотя передо мной стоял человек, которому просто надо было забрать пакет с носками. Реально, разделение очередей спасло бы кучу нервных клеток и нам, и сотрудникам 😅 читать полностью
9 мая 2026
0
Пойду сдую все бактерии к чёртовой матери
Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - ПИЦЦА И ГИГИЕНА. Можно ли это есть?... далее
9 мая 2026
0
Интересная статистика
Бюрократия съедает нашу жизнь 🤯 - Чёртова бюрократия Суммарно за всю жизнь люди... далее
9 мая 2026
0
Годный лайфхак против наглецов.
Как поставить наглецов на место? 🤡 - Железное средство от наглецов. Начало мая. Очень... далее
9 мая 2026
0
|