Я в месяц зарабатываю примерно 800Кк. Я долго к этому шёл, долго искал себя во многих профессиях и оказалось что можно быть кем угодно, но выгоднее всего быть п*здаболом. Поэтому я пизд*бол. Я могу придумать любую зарплату, у меня есть бизнес и три коттеджа, а на работу я хожу просто для души. Никаких курсов и обучений. Просто берёшь и начинаешь всем п*здеть)) Всё проще чем кажется и не надо думать что у вас не получится. Дерзайте!
На картинке скриншот диалога в соцсетях, где человек рассказывает, что зарабатывает 800к в месяц и считает, что выгодно быть бездельником. Он пишет, что может придумать любую зарплату, имеет бизнес и три коттеджа, но ходит на работу просто для души. Он также утверждает, что не нужны никакие курсы и обучения, чтобы начать зарабатывать.
Мануте Бол- единственный игрок в истории NBA, который совершил больше блок-шотов (2086), чем набрал очков (1599). BF ullets Budweis KING OP ВЕ ALMO Сам не играет и другим не дает.
читать полностью
+24
0
Дам совет, который помог мне в 2005 году получить зарплату, невыдаваемую более 2х месяцев, за один день (день увольнения). Будьте настойчивы, когда зайдёте в любой кабинет: ОК, Бухгалтерии, директора. кого угодно! Вы не покидаете его ни в коем случае! До фактического урегулирования вашего вопроса! Не до обещаний, их будет куча! А до реальных действий! Мои бывшие начальнички продержались 2,5 часа, я сидел вместе с ними, в их кабинете, тогда не было мобильных (подобных современным), поэтому я туп
читать полностью
+47
0
Развлeчeния, котopые мы зacлужили.
Составлен рейтинг лучших доступных развлечений. А вы тоже иногда ходите в зоомагазины просто так, как в бесплатный зоопарк? Я в обычные магазины хожу как в бесплатный зоопарк Я на работу хожу как в бесплатный цирк Я на завод хожу как в бесплатный спортзал Я в общ.транспорте как в контактном зоопарке :)