Скопировано

Смешной диалог о справке

непорядок

Смешной диалог о справке - Здравствуйте. Я заказывал справку об отсутствии судимости, но мне через

Здравствуйте. Я заказывал справку об отсутствии судимости, но мне через тридцать дней пришла справка о наличии судимости в 2006 году. Почему вы прислали справку о наличии судимости, а не об её отсутствии?

Парень заказал справку об отсутствии судимости, но получил обратное - справку о наличии судимости аж 2006 года 🤣. Он удивляется, почему ему прислали не то, что он просил 🤷‍♂️. Вот такой прикол с бюрократией 😂

читать полностью

+39
0
Обновлено: 20 апреля 2026

Бyмaгoмapaтeльcтвo пo дpyгoмy и нe нaзвaть

Бюрократия в действии - Смешная картинка: Максим Чумак тcsimkas Был в госучреждении и поймал себя на

Максим Чумак тcsimkas Был в госучреждении и поймал себя на мысли, что всё происходящее похоже на подкидного дурачка. В руках документы и разные бумажки веером, и я отбиваюсь: ОПА! справка с места работы? ННА! копия трудовой? ЕСТЬ ТАКИЕ! уведомление о смене банковских реквизитов? БЛИН КОЗЫРЯМИ ВАЛИШЬ ( Dorash78 Это ещё те шулеры. У них по-любому всегда есть туз в рукаве типа "Справка не по форме, переделать".

читать полностью

+46
0

Пpиeмлимo

Типичный ответ служби поддержки - Смешная картинка: Здравствуйте, я заказывал у вас футболку на сайте и она

Здравствуйте, я заказывал у вас футболку на сайте и она не пришла 11:49 Здравствуйте, можете прислать видео/ фото доказательства что товар вы не получили 11:50 Вот 11:50

читать полностью

+37
0
Карма дпс-ника - Смешная картинка: HiFi.Jedi XXх: Да что ты знаешь о судьбе вообще? XXх: продолжение Карма дпс-ника - Смешная картинка: HiFi.Jedi XXх: Да что ты знаешь о судьбе вообще? XXх:

HiFi.Jedi XXх: Да что ты знаешь о судьбе вообще? XXх: Вовку помнишь? Мельникова? УУу: а то конечно) XXX: Смотри, в 2006 году он въезжает в Нексию, личный автомобиль старлея ДПС Марченко В.С. X: В 2013 у него рвет тормозной шланг, и он тор- мозит в жопе Санта Фе, личного автомобиля майора ГИБДД Марченко В.С. XXX: И в 2020, его подрезают, и он клюет в заднее крыло Вольво ХC60 замначальника городского ГИБД, подполковника, плять, Марченко В.С.) XXX: В 2020, с его слов, Марченко ему сказал, пока со

читать полностью

+39
1

avatar photo
это карма! В карму
4 г
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet