Когда будильник пытается тебя обмануть 🤡
УЖЕ 9 УТРА, ПРОСЫПАЙСЯ. ВООБЩЕ-ТО ЕЩЁ ТОЛЬКО 8:58! Типичный диалог с реальностью, когда ты очень не хочешь вставать. Один пытается быть честным, а второй включает режим отрицания и математическую точность 😂 Обожаю этот момент, когда пытаешься доказать миру, что время еще не пришло, хотя уже пора вставать на работу. А вы тоже перепроверяете время на телефоне, чтобы найти лишнюю минуту сна? 😴 читать полностью
9 мая 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
9 мая 2026
0
Kaждый дeнь
Кошачий режим выживания: 5 утра vs 7 утра 🐈⬛ - Кошка в 5 утра: вставай, просыпайся, голод,... далее
9 мая 2026
0
|