Ты где? 22:05 Здесь твой друг Славик 22:06 Он пьян 22:06 Я дала ему нутеллы 22:06
На скриншоте переписка в мессенджере, где мама спрашивает у сына где он находится, а он отвечает, что находится со своим другом Славиком, который пьян. На что мама отвечает, что дала ему нутеллы 🤣🍫. Юмор ситуации в том, что мама думает, что нутелла как-то поможет пьяному Славику 😂. Это стеб над поведением родителей, которые часто не понимают, что происходит с их детьми, но пытаются помочь 🏠
читать полностью
+26
0
Обновлено: 20 апреля 2026
Когда ты открываешь новую банку Нутеллы и выкидываешь бумажку Под крышкой, не облизав её Я богат Когда ты покупаешь нутеллу, то автоматически становишься богатым, ибо вы видели цены на эти маленькие баночки?!
читать полностью
+18
1
Можно гораздо дешевле самим натуральную сделать. Российский какао порошок, сливочное масло 2 пачки, горсть фундука блендером и банка сгущёнки. А дальше смешиваем всё миксером или погружным блендером.
Сегодня мне сорвало крышу от бабла и я купил себе пачку фисташек! А я недавно накопил на маленькую банку Нутеллы. Два месяца экономил. Зато сам — без мам, папи кредитов. А я в этом месяце планирую взять себе большую банку Принглс.
читать полностью
+29
0
Славик - топ
Фотограф обвинил модный бренд Vetements в плагиате. Он утверждает, что компания скопировала образы бездомного по имени Славик. Славик собирал свои луки на помойках, а один из самых дорогих в мире брендов просто подсмотрел и создал почти Тоже самое. Titanie CSOON Фотограф считает, что бездомный Повлиял на работы многих модельеров, но они в этом не признаются.