Стелс-режим в центре города 🌲🏙️
интересно мужики которые ходят в лесном камуфляже в городе понимают что мы их видим? Ребята, я просто в ауте! 😂 Видел сегодня такого персонажа в метро — весь в лесных пятнах, как будто только что из засады на кабана вышел. И вот реально, они реально думают, что если они в камуфляже, то сливаются с асфальтом и бетонными стенами? Ну это же уровень маскировки как у шрека в прятках. Я сам иногда пытаюсь затеряться в толпе в худи, но тут ребята явно перепутали городские джунгли с настоящим лесом. Выглядит максимально эпично и нелепо одновременно 🤣 читать полностью
9 мая 2026
0
Пришло время
Мастер маскировки в городе 🕵️♂️ - ДАВАЙТЕ УЖЕ СКАЖЕМ МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО... далее
9 мая 2026
0
|