Кот, который познал дзен и голод 🙀
извини, но в миске видно дно Этот рыжий пушистик явно в шоке от того, что его миска не заполнена до краев. Видно дно — а для кота это практически конец света и неоправданная жестокость со стороны кожаных 😹 Обожаю эту драму! У меня так же бывает, когда в холодильнике остается всего один йогурт, а я уже чувствую себя умирающим от голода. Настоящий экзистенциальный кризис на минималках 🐾 читать полностью
8 мая 2026
0
Такие вот дела.
Когда план на день — просто не вставать 😴 - Рома, извини, но мне надо лежать. Дела,... далее
8 мая 2026
0
слишком жизненно
Логика котов — это просто разрыв 🐱💀 - Беспощадная логика котов. Эй, я есть хочу!... далее
8 мая 2026
0
Кстати, на дне был обнаружен рубль
Россия ушла на дно как никто другой! 🌊🚀 - Россия впервые в мире погрузила полностью автономный... далее
8 мая 2026
0
Беспощaдная логика кoтов.
Кот против логики: миссия невыполнима 🐈 - Эй, я есть хочу! Глянь в миску.... далее
8 мая 2026
0
|