Твой идеальный герб на каждый день 🛡️
Ещё ниху* не сделал, а за*бался в края Смотри, какой эпичный девиз! Рыцари в доспехах стоят с видом великих победителей, а на баннере написано, что они еще них*я не сделали, но уже за*бались. Это же просто идеальное описание моего состояния по вторникам, когда я только проснулся и уже хочу в отпуск 😅 Постоянно такое: дел гора, а сил хватило только на то, чтобы героически вздохнуть и пойти за кофе. Каждому из нас нужен такой герб на аватаку! 😂 читать полностью
8 мая 2026
0
Космокулинария: всё сущее - пельмень!
Космокулинария: всё сущее — пельмень! 🥟 - Сейчас только понял, почему пещерные люди пережили... далее
8 мая 2026
0
Когда режим энергосбережения включен на максимум 🔋 - ВСЕ МЫ НЕМНОГО ЭТОТ КОТ. КУДА ДЕЛСЯ... далее
8 мая 2026
0
|