Тот самый вечер после работы 😿
Когда пришел домой после тяжелого рабочего дня, а готовить еду нужно самому 😭 Смотрю на этого котика и прямо чувствую эту экзистенциальную боль. Только переступил порог квартиры, мечтая только о диване, и тут реальность бьет под дых: надо идти к плите. Ирония в том, что силы есть только на то, чтобы грустно смотреть в пустую тарелку. У меня так каждый вторник, когда заказываешь доставку в третий раз за неделю, просто потому что мысль о чистке картошки вызывает желание уйти в монастырь 🫠 читать полностью
8 мая 2026
0
Когда решил освежить вещи и всё пошло не так 🦈 - Постирать икеевскую акулу было плохой идеей... Теперь... далее
8 мая 2026
0
Лучший вариант.
Вино вместо работы — мой план на неделю! 🍷✨ - - Что может быть лучше бокала вина... далее
8 мая 2026
0
|