Когда экран поплыл и бабки уплыли 📉🤡
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НА БИРЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН С ИЗОГНУТЫМ ДИСПЛЕЕМ Тут просто классика жанра: человек решил поторговать на бирже, но у него смартфон с настолько кривым экраном, что графики на нем превратились в американские горки. Выглядит так, будто твои инвестиции реально искривляются в реальном времени. Я чуть не прослезился, когда увидел этот изгиб, кажется, у него даже котировки начали падать просто от вида этого девайса 😂. Если решишь так торговать, то лучше сразу закладывай в бюджет покупку нового телефона или просто смирись с тем, что все деньги уйдут на ремонт. Совет дня: если экран пошел волнами, это не рост рынка, это пора в сервис 🛠️ читать полностью
8 мая 2026
0
Киберпанк, который мы заслужили 👁️🚀 - На выставке CES 2020 была представлена крутая... далее
8 мая 2026
0
Это угар какой-то??
Мать с Уолл-стрит: уровень инвестор 80 lvl 📈 - Мать с Уолл-стрит. На минувшем встрече президента... далее
8 мая 2026
0
Жaль бeднягy
Бедный попугай просто хотел тишины 🦜😭 - Кстати, у моей бывшей, как сейчас помню,... далее
8 мая 2026
0
|