Чебоксары встречают по-красоте! 😂✈️Съездил в эти ваши Чебоксары
Сегодня с утра встречал друга в Чебоксарах... Я конечно не силен в чувашском , но таки думаю, что гостей города сразу предупреждают, чтобы много не ожидали 🤣🤣🤣 Шупашкар хули Парень прилетел в аэропорт Чебоксар и чуть не выпал в осадок от приветственного баннера. На флаге красуется какая-то загадочная фраза на чувашском, которая для русского уха звучит максимально дерзко и даже слегка нецензурно. Видимо, местный маркетинг решил сразу расставить все точки над i и сбить спесь с туристов. Я сам чуть не подавился кофе, когда это прочитал, звучит как максимально честный отзыв о поездке 🤣 Если решишь туда рвануть, готовься к суровой правде с порога. Совет дня: учи местный язык заранее, а то решишь, что тебя не рады видеть, хотя это просто такой вайб! 🤘 читать полностью
8 мая 2026
0
Казалось бы, обычная база повстанцев в ледяных пустошах неизвестной планеты. Но нет, "Театр оперы и балета", город Чебоксары
Чебоксары или планета Хот? ❄️🚀 - Казалось бы, обычная база повстанцев в ледяных... далее
8 мая 2026
0
Москва или Чебоксары? Выбор очевиден! 😂 - ПУТЬ НА СЦЕНУ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ. ПУТЬ... далее
8 мая 2026
0
Всё без обмана
Всё без обмана! 🤡 - Отдел Военного комиссариата Чувашской Республики по г.... далее
8 мая 2026
0
|