Скопировано

Татухи и реакция общества

Татухи и реакция общества - Сегодня в метро на меня накричала женщина, за то, что

Сегодня в метро на меня накричала женщина, за то, что ее ребенок увидел татухи у меня на руках, мол какого *уя я их не прячу в общественном месте. Пришлось сказать, что если она не завалит, то я продам ее ребенку кекс. Смеялся только дед в норковой шапке.

Ироничная картинка с котами и описанием ситуации, когда человек с татуировками стал объектом критики в метро из-за ребенка, который их увидел.


+42
0
Обновлено: 19 апреля 2026

Taтyxи oт шepcтяннoгo мacтepa

Клёвые татухи, бро - Смешная картинка: Клёвые татухи, бро Спасиб, а у тебя татухи есть? У продолжение Клёвые татухи, бро - Смешная картинка: Клёвые татухи, бро Спасиб, а у тебя татухи есть? У
продолжение Клёвые татухи, бро - Смешная картинка: Клёвые татухи, бро Спасиб, а у тебя татухи есть? У
продолжение Клёвые татухи, бро - Смешная картинка: Клёвые татухи, бро Спасиб, а у тебя татухи есть? У

Клёвые татухи, бро Спасиб, а у тебя татухи есть? У меня есть кое-что получше. . кошка!


+21
0

Дa блaгocлaвим жe мeтpo

Метро в России - роскошь? - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас продолжение Метро в России - роскошь? - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас
продолжение Метро в России - роскошь? - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас
продолжение Метро в России - роскошь? - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас

гОсподи у вас же там еще метро 15:14 / ау вас нет метро?. 15:15 я потеряюсь и меня украдут изменено 15:15 алечка а у вас нет метро?. аль. 15:15 // метро в семи городах россии. изменено 15:15 / метро в семи городах россии. изменено 15:15 / да? 15:15 ужас 15:15 я думала оно везде есть 15:15 москвичи 15:15/ типа а как вы ездите? на автобусе в пробках в миллион градусов цельсия? 15:15 МОСКВИЧИ


+14
0

Не, ну если дед остался доволен - надо брать!

Продажа гроба с живым дедом - Смешная картинка: Сегодня в 14:51 Продам гроб 6 у после деда 1500

Сегодня в 14:51 Продам гроб 6/у после деда 1500 грн. Подкатегории: Прочая мебель для спальни Состояние: Б/у Описание Продам гроб б/у похоронили деда, оказался жив, выкопали, гроб почистили, дед был чистый, дед на ходу. можем познакомить, расскажет детально про качество пребывания в нём)


+27
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet