Когда уровень абсурда зашкаливает 😂
Однажды ты спросишь, что я люблю больше: Нагенцы или сосиськи. Я отвечаю: экспрессо. Ты уйдешь в пинжаке по калидору отсюда, таки не узнав, что я ложила сем на всё это вообще. Пхааа 😂 Не, я уеду на лисапеде и вообще это твоишние проблемы. Так как я люблю каклеты с кепчуком. А как же попкорм? Кабута ты не помнишь, что я люблю курасаны с нестликом и пилимени. А сардельки? Как-то я их варил, упал с тубаретки и обшпарился, торопился, так исти хотел. У меня пердечный сриступ от смеха 🤣 Чекайте этот поток сознания! Кто-то решил устроить лингвистический апокалипсис в переписке, превратив обычный вопрос в какой-то сюрреалистичный бред. Тут тебе и нагенцы, и калидор, и даже курасаны с нестликом. Это просто какой-то шедевр словесного безумия, от которого реально может случится пердечный сриступ, как и пишет автор в конце 💀 Чисто когда слишком много фантазии в голове. А у вас бывало такое, что вы несете полную дичь просто ради прикола? 🤣 читать полностью
7 мая 2026
0
"Сосиски в загоне. Бегают"
Родители, вы серьезно? 💀 - Как родители приучали меня к самостоятельности: Прихожу... далее
7 мая 2026
0
Я давно об этом мечтал ?
Кофейный заговор в Москве ☕️😈 - В Москве старую шутку воплотили в жизнь.... далее
7 мая 2026
0
Когда пытался в психологию, а вышло неловко 💀 - Неловко вышло Привет) Ну ок, ты написал... далее
7 мая 2026
0
|