Когда автобус поехал не туда 🚌😂
Очень плохая остановка, всегда когда сажусь тут на автобус, то попадаю на работу. Хочу попасть на морюшко, но, увы, всегда оказываюсь на работе. Тут такой уровень иронии, что просто разрыв! Человек жалуется на остановку, потому что она слишком эффективно доставляет его на работу, а не на море. А под постом сидит этот серьезный пес с таким лицом, будто он сам этот менеджер по логистике и крайне недоволен маршрутом 🐶 Мой совет: если работа мешает отпуску, просто делай вид, что ты — этот пес, и смотри в окно с глубокой задумчивостью. Возможно, тебя тоже отпустят на курорт 🌴 читать полностью
7 мая 2026
0
Когда уровень стресса зашкаливает 😿 - Когда тебе просто необходимо морюшко, но завтра... далее
7 мая 2026
0
Когда она коварная, но чертовски обаятельная 😈 - в постели ОНА: Я плохая девчонка? Я:... далее
7 мая 2026
0
Математика, которая пугает таксистов 🚕💀 - Сажусь в такси. Начинаю пристёгиваться, а водитель... далее
7 мая 2026
0
|