Когда уровень энергии на нуле 🔋😂
Да кто устал то, я вообще не Смотришь на эту кормушку и понимаешь, что запасы сил такие же пустые, как и этот отсек. Весь прикол в том, что человек вроде и хочет что-то делать, но внутри просто перекати-поле. Я вот прямо сейчас чувствую себя этим пустым контейнером, честное слово! 😅 Если чувствуешь, что ты на мели, просто забей на всё и закажи пиццу, это лучший способ перезагрузить систему 🍕✨ читать полностью
7 мая 2026
0
Taк и ecть
Когда социализация пошла не по плану 🙀 - Каждый раз, когда я думаю что устал... далее
7 мая 2026
0
И так может продолжаться годами
Когда пытаешься быть позитивным, но всё идет не так 😂 - Как я устал. Это отвратительная грязная лужа.... далее
7 мая 2026
0
Вы не понимаете, это другое!
Вы не понимаете, это другое! 🤡 - Вы не понимаете, это другое. Как я... далее
7 мая 2026
0
|