КАК ЖЕ ТРУДНО БЫЛО МОЛОДОМО ПЕТРУ ПЕРВОМУ. ХОЧЕШЬ ЗАКОНЧИТЬ УНИВЕР. А ИХ НЕТ В РОССИИ. ХОЧЕШЬ ПОСЛЕ ДИПЛОМА МАХНУТЬ В ПИТЕР – ТАК И ПИТЕРА НЕТ.
На картинке изображен молодой Петр Первый в шутливом контексте, где он выражает трудности с образованием и отсутствием университета в России.
Добро пожаловать в Питер. Читать Разведен Троицкий мост. А есть фото в цвете? Это и есть в цвете. Это Питер.
Это была бы полезная способность
Аллергия злая. Ведь она часто на что-то клёвое, на фрукты или на котов, например. Почему нет аллергии на мудаков? Прошёл мимо мудака, чихнул - и сразу всё понятно: вот, мразь пошла. rracoonn Большинство бы тогда чихали, а у некоторых был бы анафилактический шок. O BlackFever Зашёл в автобус- умер. Зашёл в магаз - умер. Зашёл в школу/в универ/на работу - умер GrievousNix Зашёл в автобус/магаз/школу/универ — все умерли. И стоишь ты один на всей планете, весь в белом пальто) petor47 Стоишь ты в од