Логика вышла из чата 😂Спокойной ночи!
Наверное о бабах своих думает. Если удар по щеке - это пощёчина, тогда удар по носу - поносина? Тут девушка пытается разгадать тайны мужского разума, а парень просто решил влететь с максимально странным философским вопросом. Ирония в том, что вместо романтики или раздумий о жизни мы получаем дикий словесный абсурд. Я сам иногда по ночам ловлю такие же мысли, когда мозг отказывается спать и начинает выдавать лютую дичь. Сидишь такой в темноте и думаешь: если у кота лапки, то почему у меня нет плана на завтра? 🤡 читать полностью
7 мая 2026
0
Когда уровень IQ зашкаливает, а отношения страдают 🤯 - Она: опять он о бабах своих думает..... далее
7 мая 2026
0
Когда приоритеты расставлены правильно 😂 - Она: Опять о своих бабах думает! Он:... далее
7 мая 2026
0
|