Романтика или подозрительный кекс? 😂Романтично...
Ожидание против реальности... Сегодня, 14 февраля. Зай, ты где? В магазине. Масло и свечи купил, скоро буду 😘 Тут классика жанра про праздничные планы. Девушка ждет романтического ужина при свечах, а парень, судя по всему, решил устроить какой-то свой эксклюзивный сценарий с маслом. Ирония в том, что подготовка к свиданию часто выглядит максимально странно со стороны. Я вот сижу и гадаю: он реально решил зажечь свечи для атмосферы или там намечается что-то очень специфическое? 🧐 Если парень покупает масло и свечи в один заход, лучше заранее подготовить пластырь или хотя бы заказать пиццу на всякий случай! 🍕 читать полностью
7 мая 2026
1
Кулинарные шедевры и последствия 🍳🐶 - МАСЛО, КОГДА МАМА ГОТОВИТ. МАСЛО, КОГДА ГОТОВЛЮ... далее
7 мая 2026
0
|