Когда на всё забил и выбрал комфорт 🐈
капец я опаздываю но ладно Смотри, какой пушистый философ! Кот просто забил на все дедлайны и важные встречи, устроившись в своем розовом кресле. Это же идеальный план на любой понедельник: когда понимаешь, что опаздываешь, но уровень твоего дзена уже не позволяет даже шевелиться. Я сам так выгляжу каждое утро, когда будильник звенит в пятый раз. А какой у тебя уровень пофигизма сегодня по шкале от кота? 😂 читать полностью
6 мая 2026
0
Когда уровень честности зашкаливает 😂 - Немного опаздываю. Неприлично опаздываю. Я не приду.... далее
6 мая 2026
0
Жизa
Два слова, которые описывают мою жизнь 😂 - Опишите себя в двух словах Я опаздываю... далее
6 мая 2026
0
|