Берем белого котика. Пусть растет и радует нас. Вырастет, станет еще красивее!
На картинке изображен милый белый котенок, сидящий на постели. Текст выше котенка призывает взять его и делиться радостью, упоминая о том, как он вырастет и станет еще красивее.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны 21:13 Чуть красивее обезьяны, с которой он живёт 21:14 ЧТО?? 21:14 Что 21:14 ПЕРЕЙГРАЛИ УНИЧТОЖИЛ,
Если кому-то тоже не давал покоя этот вопрос В 90-е во дворах повсюду было белое засохшее собачье говно. А теперь его нигде нет. Обычное собачье говно еще встречается, а белого нет. КУДА ДЕЛОСЬ БЕЛОЕ ГОВНО? Белое говно было из-за вареных костей. Бабы перестали варить кости собакам и кормят их кормом, от корма говно коричневое Господа! Дело раскрыто.
Сказала племяннику что у него в животе вырастет арбуз потому что он проглотил несколько арбузных семечек и кроме шуток этот ребенок пристально посмотрел мне в глаза и сказал 2216 Нет потому что там нет Солнечного света так что ты ошибаешься и даже университет тебя ничему не научил. 2216 Ему 7 лет. 2216 ПЕРЕИГРАЛ ДЕШВКУ -О