Когда логика вышла из чата 🤡Интересно
предпоследний урок с второклашками, сообщаю детишкам о своём увольнении — вы увольняетесь, потому что поедете к себе? — куда?... — ну в англию эту, вы же оттуда — нет... я родилась в россии — в смыслеиие??? а откуда вы знаете английский? как вы его выучили тогда? каждый раз 💔 Представь, ты учительница, пытаешься сообщить мелким детям грустную новость, а они вместо того, чтобы поплакать, ломают тебе мозг своей логикой. Тут классический когнитивный диссонанс: дети знают язык, но не понимают, как это работает в их реальности. Я сам иногда так туплю, когда пытаюсь объяснить что-то очевидное, а в ответ получаю взгляд как на инопланетянина. Это просто разрыв шаблона в чистом виде 🤯💔 читать полностью
6 мая 2026
0
Школьная пора, и при всякой погоде, пропадали пропадом мы во дворах...
Школа или фабрика по производству проблем? 🏫🥴 - школа делает школа делает рабов школа делает... далее
6 мая 2026
0
Самое неудачное решение
Когда идея была максимально тупой 💀 - Чумовая идея! Если ты когда-либо почувствуешь, что... далее
6 мая 2026
0
Шотландцы, вы чего творили?! 🤦♂️💀 - ЕСЛИ ТЫ КОГДА-ЛИБО ПОЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ... далее
6 мая 2026
0
|