Идеальный план на плохую погоду 😻
За окном погода - лупит дождь опять... Мы с Котом в обнимку уронились спать! Тот самый случай, когда за окном серость и ливень, а тебе вообще фиолетово, потому что рядом пушистый комок тепла. Это же просто высший уровень комфорта! Смотрю на это и аж самому захотелось залезть под одеяло и никуда не выходить. Если у тебя нет кота, то срочно исправляй ситуацию, это лучший антистресс в мире ☁️ Если вдруг кота нет, то хотя бы обними подушку — эффект почти такой же, только без шерсти на одеяле 😂 читать полностью
6 мая 2026
1
Kaждoe yтpo
Наташ, ты спишь? 🙀 Кошачий десант на связи! - Наташ, ты спишь? Уже 6 часов утра,... далее
6 мая 2026
0
Актуальненько
Чехов плохого не посоветует! 🌧️🥴 - У нас было не лето, а сплошное... далее
6 мая 2026
0
|