Логика Черепашек-ниндзя сломала мне мозг 🐢🤔Все не как улюдей
Вы никогда не задумывались зачем черепашкам-ниндзя надевать на глаза маски? Просто какой смысл скрывать свое лицо, если ты здоровая зеленая черепаха с нунчаками, стоящая на двух ногах. Вряд ли кто-то посмотрит на тебя и скажет: О, либо Донателло, либо мой одногруппник. Бесят все эти супергеройские фильмы, потому что они все по одному и тому же сценарию всегда. К примеру, замечали, что супергерой и суперзлодей появляются в одном и том же городе? Нет такого, чтоб супергерой появился в Нью-Йорке, а Тут какой-то гений выдал базу про Черепашек-ниндзя и их маски. Типа, нафига им скрывать лица, если ты двухметровая зелёная рептилия с оружием? А про супергероев и визы в Тольятти — это вообще разрыв. Я реально сидел и думал об этом пять минут, ведь правда, зачем прятаться, если тебя и так все узнают? 😂 Ржу с того, как всё в кино предсказуемо. А вы замечали такие тупые дыры в сюжетах супергеройских фильмов? 🍿 читать полностью
6 мая 2026
0
Долго длился спиритичечкий сеанс
Кюри вернулась! 🐢 Купи черепаху-гения на Авито ✨ - После смерти учёные попадают на Авито. Учёная... далее
6 мая 2026
0
Водитель знает где останавливать
Осторожно, открытые люки! 😱 - Капец сегодня вышла из автобуса Аж сердце... далее |