Ты ничего не хочешь мне сказать? С праздником, дорогая. Я уже приобрел тебе подарок.
На картинке изображен забавный диалог между мужчиной и женщиной, где мужчина поздравляет женщину с праздником, намекая на подарок.
как ПРАВильно разговаривать с женщиной ОПАСНО ПРИЕМЛЕМО БЕЗОПАСНО ИДЕАЛЬНО Что на ужин Тебе помочь с ужином Куда ты хочешь Дорогая выпей пойти на ужин немного вина. Тебе так идет коричневый У меня нет слов Дорогая выпей немного вина. Что это на тебе Может мы просто перенервничали Возьми Что ты нервничаешь Дорогая выпей немного вина. всю мою зарплату. Ты все это съешь Может хочешь яблочко А не съестъ ли тебе кусочек шоколада Дорогая выпей немного вина. Что ты делала весь день Надеюсь ты себя не
Взрослая жизнь — это когда делаешь все что хочешь, пока не закончилось действие обезболивающего Взрослая жизнь - это когда делаешь всё, что хочешь, но потом когда-нибудь. Взрослая жизнь это когда делаешь всё, - что хочешь, как только сделаешь все что не хочешь. А когда сделаешь что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.