Скопировано

Подушковый замок

Как я предпочитаю решать проблемы

Подушковый замок - ХА-ХА, ТУПЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДУМАЛИ СМОЖЕТЕ ДО МЕНЯ ДОБРАТЬСЯ??? ПОПРОБУЙТЕ ПРОБРАТЬСЯ

ХА-ХА, ТУПЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДУМАЛИ СМОЖЕТЕ ДО МЕНЯ ДОБРАТЬСЯ??? ПОПРОБУЙТЕ ПРОБРАТЬСЯ В МОЙ ПОДУШКОВЫЙ ЗАМОК!

На картинке изображен забавный персонаж, скрывающийся среди подушек и смеющийся над теми, кто пытается к нему добраться.


+22
0
Обновлено: 9 апреля 2026
Подушковый замок - хаха тупые проблемы думали сможете до меня добраться попробуйте пробраться

+19
0

Paбoтaющий лaйфxaк

Ежик и сила общения - Смешная картинка: Даже не знаю, как ему сказать. Словами через рот. -

Даже не знаю, как ему сказать. Словами через рот. - Интересно, что он думает. - Спроси словами через рот. - Почему она так поступает.?! — Поинтересуйся словами через рот. Словами через рот — наиэффективнейший способ решать проблемы. Попробуйте, первый месяц бесплатно!


+23
0

Hoвый язык

Череповатые проблемы - Смешная картинка: Есть такие люди, которые тупые, но для того, чтобы казаться

Есть такие люди, которые тупые, но для того, чтобы казаться умнее, используют разные выражения, которые они даже не понимают. Я вот об этих, которые "Молодой человек, решать эти вопросы не в нашей консистенции". Недавно в кафе видел, как одна официантка сказала другой "Наташа, нельзя опаздывать, ты не представляешь себе чем это череповато". Я думаю "С ка, русский в школе пропускать нельзя, вот это чем череповато". Разговаривал с одной девушкой, разговор зашел о хал


+74
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet