Как я предпочитаю решать проблемы
ХА-ХА, ТУПЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДУМАЛИ СМОЖЕТЕ ДО МЕНЯ ДОБРАТЬСЯ??? ПОПРОБУЙТЕ ПРОБРАТЬСЯ В МОЙ ПОДУШКОВЫЙ ЗАМОК!
На картинке изображен забавный персонаж, скрывающийся среди подушек и смеющийся над теми, кто пытается к нему добраться.
Даже не знаю, как ему сказать. Словами через рот. - Интересно, что он думает. - Спроси словами через рот. - Почему она так поступает.?! — Поинтересуйся словами через рот. Словами через рот — наиэффективнейший способ решать проблемы. Попробуйте, первый месяц бесплатно!
Есть такие люди, которые тупые, но для того, чтобы казаться умнее, используют разные выражения, которые они даже не понимают. Я вот об этих, которые "Молодой человек, решать эти вопросы не в нашей консистенции". Недавно в кафе видел, как одна официантка сказала другой "Наташа, нельзя опаздывать, ты не представляешь себе чем это череповато". Я думаю "С ка, русский в школе пропускать нельзя, вот это чем череповато". Разговаривал с одной девушкой, разговор зашел о хал