Кулинарный шедевр или полный провал? 😂
ОБОЖАЮ ЭТО ДЕЛО КАК ТАМ ЕГО... ПЕРЕВОД ПРОДУКТОВ Тут классика жанра: девушка с максимально серьезным и воодушевленным лицом пытается приготовить что-то съедобное, но результат на сковородке выглядит так, будто там просто перемешали всё, что нашлось в холодильнике. Смешно, когда энтузиазм зашкаливает, а на выходе получается непонятная каша. Я сам так часто пытаюсь изобразить из себя шеф-повара в три часа ночи, когда хочется перекусить, а в закромах только вчерашний рис и сомнительный соус. Если решишь повторить, лучше добавь побольше специй, они спасают даже самый безнадежный замес 🥘✨ читать полностью
6 мая 2026
0
Уровень доброты: Боженька 😇 - В любой ситуации оставайтесь человеком. Платеж от... далее
6 мая 2026
0
А потом понимаешь, что у тебя полный холодильник еды, а поесть всё равно нечего.
Ты — взрослый и самостоятельный! 😎🛒 - нравится время от времени накупить в магазине... далее
6 мая 2026
0
И так всегда
Когда рецепт обещал, что будет легко 👨🍳✨ - Обожаю кулинарные передачи: Итак сегодня мы готовим... далее
6 мая 2026
0
Когда шрифт решил поиграть в загадки 🕵️♂️ - ПЕРЕВОД ДОКУМЕНТОВ ПЕДОРЕКУ ВОДМЕНТОВ... далее
6 мая 2026
0
|