IT-гений на минималках 😂
друг айтишник сказал, что не может мне на 15 айфон установить игру про зайца, собирающего морковки, в которую я почти 20 лет назад играла на мамином кнопочном телефоне. бесполезные айтишники. Тут классика жанра: когда твой друг — серьезный айтишник, но пасует перед одной простенькой игрой про зайца 🐰 Кажется, технологии шагнули вперед, а магия старых кнопочных телефонов всё еще сильнее любого айфона 15. Я в шоке, как можно быть таким профи и не справиться с установкой такой мелочи! 😂 Может, пора ему курс переквалификации предложить? А в какие игры вы залипали на старых мобилах? 👇 читать полностью
6 мая 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
6 мая 2026
0
Остались же ещё добрые и порядочные люди на свете.
Карма — штука мощная! 😇✨ - Карма сработала как надо :з Почти два... далее
6 мая 2026
0
Hынчe в мeтpo
Эволюция метро: от пирожков до кокаина 🚇 - Нынче все в метро в телефоны пялятся,... далее
6 мая 2026
0
|