Машина: *быстро проезжает по луже возле меня* Я:
На картинке изображена шутка о том, как машина проезжает по лужам, сравнивая это с ракушкой в шоколаде. Улыбнитесь!
Нужно докопаться до истины!
Строю дом. Для сопутствующих нужд заказал пару кубов песка. Вчера его привезли и вывалили возле дороги. А сейчас подошел сосед, спросил не видал ли я его собаку. Мелкая такая, постоянно выбегает побрехать на каждую машину, что проезжает мимо. Жена его пару раз чуть не задавила, сдавая задом. Видит ведь, что машина едет, но гавкает и не отходит. Сейчас смотрю на эту кучу песка, и, кажется, я знаю где пёс. Chezahuy Вещая псина - ведь как сердцем чуяла, что смерть от машины придет, оттого и облаив
Загадка, которую не стоило разгадывать
Строю дом. Для сопутствующих нужд заказал пару кубов песка. Вчера его привезли и вывалили возле дороги. А сейчас подошел сосед, спросил не видал ли я его собаку. Мелкая такая, постоянно выбегает побрехать на каждую машину, что проезжает мимо. Жена его пару раз чуты не задавила, сдавая задом. Видит ведь, что машина едет, но гавкает и не отходит. Сейчас смотрю на эту кучу песка, и, кажется, я знаю где пёс.
Отличный математик и задачки у него интересные
столбами автомобиль проезжает за 40 ударов пулья что расстояние между двумя соседними километровнай томобиле. Сквозь щель в кузове ребенок замечан 189. Похищенного рэкетирами ребенка везут ва Ског Нар столбами автомобиль проезжает за 40 ударов пуль С какой скоростью едет автомобиль? мен го 21m/C 30 6. 15 20 10 ЭТО ПРОГРАММА "СДОХНИ ИЛИ УМРИ"