Винни-Пух, ты что, самоубийца? 🐻🍖Куда идём мы с шашлычком
- Винни, я давно хотел спросить... А зачем ты подписан на группу Готовим из свинины? Пятачок зашел с козырей и задал максимально неудобный вопрос. Представь лицо медведя, который подписан на паблик про рецепты из свинины, когда он сам — большой и пушистый. Это же просто лютый сюр и самоирония на грани фола! Я чуть чаем не подавился, когда это увидел. Реально, как можно так рисковать своей шкурой в интернете? 😂 А вы когда-нибудь подписывались на группы, которые вам лично не очень-то дружелюбны? 🤔 читать полностью
6 мая 2026
0
Кавычки решают всё!
Мастер пассивной агрессии в деле! 😂 - Люди недооценивают глубины пассивной агрессии, таящейся в... далее
6 мая 2026
0
Poдительские чаты: бессмыслeнныe и бecпoщaдныe
Ад в родительском чате 💀 - 1 Б Класс. Нина переименовал(а) группу в... далее
6 мая 2026
0
Каблук - начало
Мороженое с болоньезе и судьбоносный кекс 🍦🥓 - ели мороженое в кафе. я взял фисташковое,... далее
6 мая 2026
0
|