Цифровизация по-нашему 🤡
Мы смотрим в будущеее, не забывая о традициях. В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую карту. Тут классика жанра: вроде как все перешли на высокие технологии, электронные карты, облака и прочий киберпанк, но старая добрая привычка терять бумажки осталась в ДНК 😅 Чувак иронизирует над тем, что прогресс дошел до внедрения софта, но человеческий фактор никто не отменял. Я сам недавно пытался найти электронный билет в приложении, а в итоге искал скриншот в галерее полчаса. Технологии меняются, а наш хаос — вечен! 😂 читать полностью
6 мая 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Цифровой апокалипсис в московской больнице! 😱 - В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую... далее
6 мая 2026
0
Bcё по-старому.
Будущее наступило, но с нюансами! 🏥🤖 - В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую... далее
Цифровой апокалипсис в Москве! 😱🏥 - В московской больнице впервые потеряли электронную медицинскую... далее
6 мая 2026
0
|