Скопировано

Смешная шутка про программистов

Смешная шутка про программистов - Понаберут сильных программистов, а спрашивают, как с умных.

Понаберут сильных программистов, а спрашивают, как с умных.

На картинке представлена забавная шутка о том, как работодатели ищут сильных программистов, но при этом спрашивают о наличии у них смекалки.


+14
1

avatar photo
Шутка дня!)
1 г
ответить
izbrannoe
Обновлено: 8 апреля 2026

Этo вcё из-зa кoмпyктepoв

Ирония вокруг программистов - Смешная картинка: Обкодятся своим питоном, а потом. принесите мне поп ит it

Обкодятся своим питоном, а потом. принесите мне поп ит it_31 яне против программистов, программируйте дома хоть на хаскеле, просто не надо всем пропагандировать это и создавать какие-то публичные комьюнити. КОгда вас спрашивают про профессию, почему нельзя сказать "я безработный"? почему так хочется привлечь внимание и всем рассказать? Кругом пропаганда программирования. И не говори, кругом программисятина.


+15
0
Настоящий мужчина растет! - Смешная картинка: Настоящий мужчина растет! Сегодня к нам в отдел зашла женщина,

Настоящий мужчина растет! Сегодня к нам в отдел зашла женщина, работающая на заводе. Ей нужно было решить два вопроса: 1. Узнать, нет ли в КБ программистов свободной вакансии для её сына, который летом защищает диплом. 2. Не возьмется ли кто из программистов написать этому сыну программу для диплома, а то он сам не может.


+36
0
Женщины любят умных мужчин - Женщины любят умных мужчин. Вот, например, если у мужчины красивые

+16
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet