Скопировано

Внутренняя борьба начинается! 😼🍕

Внутренняя борьба начинается! 😼🍕 - Диалог, который постоянно происходит в моей голове: Может хватит жрать

Диалог, который постоянно происходит в моей голове: Может хватит жрать всё подряд, жирдяй. Не слушай его, ты просто сладкий пирожечек

Тот самый момент, когда твой внутренний критик и твой внутренний гедонист устраивают зарубу в голове. С одной стороны — суровая совесть, которая напоминает про диету, а с другой — ласковый голос, уверяющий, что ты булочка с корицей и вообще не стоит себя винить за лишний кусок. Я сам так каждый раз, когда заказываю пиццу в полночь, когда вроде и надо быть серьезным взрослым, а вроде и так вкусно! 😂 А у вас есть такой внутренний голос, который всегда на стороне холодильника? 🍩

читать полностью

6 мая 2026
+10
0

Лучшее, что я видел за последнее время ?

Марс под угрозой! 🍫🚀 - Смешная картинка: ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ Хватит истреблять бабаек,

Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее


6 мая 2026
+25
0

Слишком хороший мальчик:З

Уровень комфорта: Собака синоптика 🐶🛋️ - Смешная картинка: Вы только посмотрите - у собаки синоптика, работающего из дома

Уровень комфорта: Собака синоптика 🐶🛋️ - Слишком хороший мальчик :З Вы только посмотрите... далее


6 мая 2026
+42
0
Космический протест против шоколадок 🍫🚀 - Смешная картинка: ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ шокоЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ Хватит истреблять бабаек

Космический протест против шоколадок 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ.... далее


6 мая 2026
+32
1

avatar photo
Поржал с охотничьих )))
7 л
ответить
izbrannoe
1
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet