Как зайти в личку и не облажаться 🐶Жить надо так чтобы в честь вас собак называли
Берта привет я не знаю помнишь ты меня или нет, мы 5 лет назад виделись в Сочи, щас я снова тут по работе хожу ностальгирую и вот решил признаться.... Я не знаю помнишь ты или нет меня, но факт есть факт... мне так понравилось твое имя, что я так свою собаку... У меня теперь собака Берта 😎😎😎 Ей уже годик Парень решил провернуть максимально странный, но дико милый подкат. Вместо банального привет, как дела, он выдает базу про то, что назвал собаку в честь своей бывшей пассии. Это настолько на грани кринжа и романтики, что даже не знаешь, смеяться или плакать. Я прям прочувствовал этот уровень самоиронии! 😂 Если решишь так же, убедись, что собака реально красавица, а то вместо комплимента получишь бан. Можно еще добавить, что пес передает привет, тогда вообще уровень мимими зашкалит ✨ читать полностью
5 мая 2026
0
Кавычки решают всё!
Мастер пассивной агрессии в деле! 😂 - Люди недооценивают глубины пассивной агрессии, таящейся в... далее
5 мая 2026
0
Такие дела
Сочи — это не Барселона! 🌴😂 - Когда наша гламурная тусовочка вынуждена отдыхать в... далее
5 мая 2026
0
|