САМОЕ ТАКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
На картинке изображена группа такс с различной окраской и выражением лиц. Все собаки стоят рядом, создавая забавное и милое впечатление.
Этo вcё из-зa кoмпyктepoв
Обкодятся своим питоном, а потом. принесите мне поп ит it_31 яне против программистов, программируйте дома хоть на хаскеле, просто не надо всем пропагандировать это и создавать какие-то публичные комьюнити. КОгда вас спрашивают про профессию, почему нельзя сказать "я безработный"? почему так хочется привлечь внимание и всем рассказать? Кругом пропаганда программирования. И не говори, кругом программисятина.
Как Как же я его понимаю. Сегодня я поинтересовался у детсадовца, является ли пятница его любимым днем недели, а он ответил: «Не знаю. Я много чего не знаю. Я постоянно путаюсь». То же самое, мужичок. То же самое.