Биология против логики 😂Ну девчонки спорами это понятно
Потому что мужчины и женщины размножаются разными способами. Тут какой-то чел решил выкатить неоспоримый научный факт в разгар горячего спора. Видимо, девчонки опять закусились на тему, кто из них главнее или как правильно жить, а Максим просто решил включить режим душнилы и напомнить про базовую биологию 🧬 Я сам так делал, когда в компании друзей начинался бесконечный спор о политике или футболе — просто заявляешь очевидную дичь, чтобы все прифигели и замолчали. Работает безотказно, честное слово! 😅 читать полностью
5 мая 2026
0
Математика жизни: почему дураков больше? 🤔 - Почему дураков больше чем умных? Потому что... далее
5 мая 2026
0
Мужской план захвата мира 😂♟️ - Женщины читают больше мужчин Женщины смотрят больше... далее
5 мая 2026
0
Никогда не спорь с плесенью! 😂🍄 - Немного биологии. Плесень размножается спорами. Поэтому никогда... далее
5 мая 2026
0
|