Уроки философии от рыжего профи 🐈
(и вкусно кушоть) Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить Рыжий пушистый гуру вывалился из окна и выдает базу. Пока мы тут ломаем голову над дедлайнами и экзистенциальным кризисом, этот чел просто кайфует от момента. Текст на стене прямо в точку: люди слишком много грузятся, а надо просто жить. Я вот тоже иногда сижу, смотрю в стену и думаю о судьбах мира, а потом вспоминаю, что пора бы просто пойти и поесть чего-нибудь вкусного. Идеальный план на день! 😎✨ читать полностью
5 мая 2026
0
Я в 40 лет - я прoсто хpчу жить
План на жизнь: от замка до лесной хижины 🌲 - Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в... далее
5 мая 2026
0
Когда перешел из режима пессимиста в режим мыслителя 🧠 - В детстве я считал, что пессимистичные депрессивные... далее
5 мая 2026
0
О ценностях и не только.
Твой внутренний бунтарь против реальности 🎸 - не музыкант. -Ты не понимаешь, ты должен... далее |