Когда решил серьезно поговорить 🛴💨
Сегодня на ровном месте, ни с того, ни с сего, мужик мне на улице говорит: ты че, пидор? Я так ох*ел, думаю, надо разобраться. Ну я остановился, завершил аренду самоката и пошел разбираться. Человек так сильно хотел прояснить ситуацию, что даже не забыл вовремя вернуть самокат! 😂 Обожаю этот уровень ответственности: сначала закрываем все финансовые обязательства перед сервисом, а уже потом идем на разборки. Чисто мужской подход — сначала дело, потом эмоции. А вы бы тоже сначала аренду завершили или сразу бы в бой? 🤔 читать полностью
5 мая 2026
0
Это мoжно продолжать вечнo..
Зацикленный контент: олень, кот и ты 🦌 - Олень забрел ко мне во двор. Он... далее
Как не поседеть в первый месяц вождения 🚗💨 - ПРОСТО ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ. Ахаха, когда я только-только... далее
5 мая 2026
0
|