Типичный вечер на остановке 🐈⬛
странный мужик, на которого нельзя смотреть, иначе пристанет я стою на остановке Это же просто классика городского выживания! Видишь такого подозрительного типа и сразу строишь из себя статую, лишь бы не пересекаться взглядами. Я сам так делаю каждый раз, когда вижу странных личностей в метро или в очереди в магазе. Сразу включаю режим невидимости, лишь бы не спровоцировать диалог о смысле жизни или покупке чего-то ненужного. Тот момент, когда твоя главная цель — просто дождаться автобуса и остаться незамеченным 😂 читать полностью
5 мая 2026
0
Глaвнoe нe cмoтpeть
Как не привлечь лишнего внимания 😅 - Я на остановке. Очень странный мужик, на... далее
5 мая 2026
0
???
Тот самый случай, когда план сработал 🏃♂️😂 - Стоит мужик утром на остановке мимо пробегают... далее
5 мая 2026
0
|