Тот самый взгляд в понедельник утром 🐿️👀Так то лучше
Смотри, какой пушистый черт! Это же типичное выражение лица, когда проснулся, а понимаешь, что впереди еще целый рабочий день. Глаза по пять копеек, шерсть дыбом, а внутри просто экзистенциальный ужас. 😂 Я вот каждое утро в зеркало так же смотрю, когда пытаюсь осознать, зачем я вообще решил стать взрослым. Реально, ощущение, будто тебя только что разбудили в самый разгар сна, а ты еще даже не понял, в какой реальности находишься 😵💫 читать полностью
5 мая 2026
0
Лучше и не скажешь
Когда решил блеснуть интеллектом 😼 - - В каком переводе лучше читать? -... далее
5 мая 2026
4
Сверхспособность: вижу лучше, если выключу музыку 🚗💨 - КОГДА НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ,... далее
5 мая 2026
0
|