Идеальная схема работы найдена! 😂
Я не знаю как там у других на работе но у нас четкое разделение труда одни - много работают другие - много получают Тут классика корпоративного капитализма в чистом виде. Один тип в костюме хитро улыбается, а второй выглядит так, будто у него только что отобрали все надежды на премию. Сценарий понятен: пока одни пашут как проклятые, другие просто красиво стоят рядом и забирают все лавры и чеки. Честно, я когда это прочитал, сразу вспомнил своего бывшего начальника, который даже не знал, как включить компьютер, но получал в три раза больше нас. Справедливость? Не, не слышали. А вы на какой стороне этой медали обычно оказываетесь? 💸 читать полностью
5 мая 2026
0
Все правильно
Идеальная схема работы существует! 😂 - Я не знаю как там у других... далее
5 мая 2026
0
Девушки — супергерои, а парни... ну, вы поняли 😂 - СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ: ПОЛУЧАЮТ 3 ВЫСШИХ, ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЮТ... далее Дистанционнный летний лагерь - это сильно.
Летний лагерь на удаленке: инструкция по выживанию 😂 - Дистанционное образование? А слабо дистанционные лагеря? В... далее
5 мая 2026
0
|