Когда слишком честен в переписке 😂
Хай. Дарова. Какими судьбами? Всмысле? Ну, с чего ты мне решил написать. С компа. Типичный диалог, где один пытается строить из себя загадочного персонажа с приветствием Хай, а второй просто рубит правду-матку. Смешно до колик, потому что парень реально просто сидит за компом и не видит смысла в этих любезностях. Я прям почувствовал этот вайб ленивого вечера перед монитором 🖥️ Если хочешь завести интригу, не говори сразу, что ты просто сидишь в наушниках и пьешь колу, хотя это и есть самая честная позиция! 🥤 читать полностью
5 мая 2026
0
кайф
Симулятор панельки в Steam: погружение в депрессию ❄️ - B Steam вышла игра IT S WINTER... далее
5 мая 2026
0
Игра про русскую тоску уже в Steam! 🏢💀 - В STEAM ВЫШЛА ИГРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОДИНОЧЕСТВУ И... далее
5 мая 2026
0
|