ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ТУТ ОДИН ПАРЕНЬ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫЙТИ. ЕСТЬ ОДНО НО - ФАМИЛИЯ У НЕГО «НЕМЫТЫЙ»... И ЧТО Ж, Я БУДУ НЕМЫТАЯ НАТАШКА? 😂😂😂
На картинке представлен забавный текст о предложении выйти замуж, но с комической проблемой — фамилией "Немытый". Главная героиня шутит о том, как она будет выглядеть с такой фамилией.
ПАЦАН УМЕЕТ ДАВАТЬ ЗАДНЮЮ Лен, привет, выйдешь за меня? 13:13 Ты серьёзно?) 13:13 Так же не бывает 13:13 Мы даже не встречались, ты что пьяный? 13:14 Хотя с другой стороны мы знаем друг друга уже кучу лет 13:14 Да и мне на работе говорили что я тебе нравлюсь, да я и сама все вижу и понимаю) 13:14 Но все равно я не готова так не встречавшись с человеком вот так взять и выйти замуж 13:15 Долбанутая, ты выйдешь на работу за меня завтра? 13:15 Все эти Лены какие-то странные
Вот это удачно вышла замуж!
Подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее очень маленькая грудь, поэтому она использует подкладки и пуш-апы. Были мы с ней на пляже, она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетел верх купальника вместе с псевдогрудыю. Она выдала: "Офигеть, какой ветер, лифчик аж с сиськами унес". Парень рядом так ржал, что ему стало плохо. Через месяц он позвал ее замуж.