Программистский экзистенциальный кризис 🐱💻
в работе есть скрытый минус: работать нужно Этот серьезный пушистый котейка за ноутом явно познал все тяготы дедлайнов. Ирония в том, что мы все иногда чувствуем себя так же: вроде и задачи интересные, а вот сам процесс работы вызывает желание просто лежать и смотреть в стену. Я когда вижу этот взгляд, сразу вспоминаю свое утро понедельника, когда открыл рабочий чат. А у тебя бывают моменты, когда хочется просто уйти в закат и больше не трогать клавиатуру? 😂 читать полностью
4 мая 2026
0
Жизненная математика
Математика вышла из чата 💀 - Чуть инвалида инвалидом не сделал. А минус... далее
4 мая 2026
0
Кoгдa пpоживаешь в Cибири.
Сибирское лето: когда минус 20 — это по кайфу! ❄️ - Слушай, а как вы там живёте? В... далее
4 мая 2026
0
Минyткa интeллектуального юмoра.
Математика, которая спасает жизнь! 🧊➕ - Если зимой дома тебе станет холодно, открой... далее
4 мая 2026
0
|