Баран Шрек однажды сбежал с фермы и шесть лет скитался по горам.
После поимки с него состригли 26 кг шерсти. Его выгнали с гор волки, которые не смогли прокусить шерсть, а он ходил у них на глазах немым упрёком их беспомощности.
На картинке изображён необычный баран по имени Шрек, который сбежал с фермы и долго прятался в горах. После поимки его стригут, и видно, как его густая шерсть вызывает удивление.
Баран Шрек однажды сбежал с фермы и б лет скитался по горам. После поимки с него состригли 27 кг шерсти. Его выгнали с гор волки, которые не смогли прокусить шерсть, а он ходил у них на глазах немым укором их беспомощности.
Корова сбежала с польской фермы и была замечена месяц спустя со стаей диких зубров Дмитрий Никифорчук Когда сбежала с польской фермы и теперь тусишь в семье диких зубров Cypis - Gdzie jest biały węgorz Павел Кажется, коровы начинают умнеть.
ЖИЗНЕННО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСЫПАЮТСЯ В ШЕСТЬ УТРА ЛЮДИ КОТОРЫЕ -ЛОЖАТСЯ СПАТЬ В ШЕСТЬ УТРА