Тройной выбор гендера 🤡
Есть только три гендера: молодой человек, женщина и извините Тут какой-то философский взгляд на биологию и социальные нормы. Человек пытается затронуть тему гендеров, но в итоге просто включает режим максимально неловкого извинения в конце. Смешно, потому что это идеальная иллюстрация того, как люди пытаются обсуждать сложные темы, но впадают в ступор от собственной мысли. Я сам когда пытаюсь в серьезные споры, обычно заканчиваю примерно так же — просто извиняюсь и ухожу в закат 😂 Это как пытаться объяснить коту квантовую физику: вроде и стараешься, а в итоге просто неловко молчишь 🤷♂️ читать полностью
4 мая 2026
0
Как стать миллионером за год без работы? 🤔💸 - ТАТЬЯНА ГОЛИКОВА ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР На Первом канале был... далее
4 мая 2026
0
На всякий случай, извините
Когда сервис доставки подкачал 🚽😂 - Водитель уже в пути. Здравствуе, извините пожалуста... далее
4 мая 2026
0
|